Хочу съесть твою поджелудочную железу (2018) смотреть онлайн

Подписаться на Хочу съесть твою поджелудочную железу (2018)
При добавлении фильмов или обновления сериалов вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0
Сюжет японского анимационного фильма «Хочу съесть твою поджелудочную железу» (Kimi no suizo wo tabetai) разворачивается вокруг ученика старших классов по имени Харуки, который мало чем отличается от большинства своих сверстников. И вот однажды, одним прекрасным летним днем герой совершенно случайно наткнулся на чей-то личный дневник, подписанный как «Дневник моей болезни». И хотя читать чужие дневники не очень хорошо, но Харуки решил ознакомиться с его содержимым. Так герой узнает, что дневник принадлежит его однокласснице Сакуре Ямаучи. Ознакомившись с ее записями, старшеклассник узнает, что девушка страдает от смертельного заболевания. Оказывается, что у нее рак поджелудочной железы. Поэтому Харуки решает подружиться с одноклассницей, чтобы поддержать ее в столь непростой ситуации. Несмотря на их совершенно разные характеры, молодые люди быстро сближаются и становятся неразлучными. Но их отношениям не суждено было длиться долго, ведь через какое-то время Сакура умерла. И вот, спустя двенадцать лет после смерти подруги, Харуки становится учителем и начинает преподавать в той самой школе, в которой он учился вместе со своей лучшей подругой. Здесь он неожиданно попадает в плен своих воспоминаний о тех временах...

Смотреть Хочу съесть твою поджелудочную железу (2018) в хорошем качестве онлайн
загрузка...
С помощью нашего плеера, который поддерживает онлайн просмотр на смартфонах и планшетах таких как: Android, iOS (iPad, iPhone) вы можете Хочу съесть твою поджелудочную железу (2018) смотреть онлайн в хорошем hd 720 качестве на андроид телефоне полностью и совершенно бесплатно.
Комментариев (0)